Анонимность при устройстве на работу - будет ли привлекание заметно для службы безопасности и ИЦ МВД?

• г. Красноярск

Значит при устройстве на работу, ни где не будет видно, что привлекалась? Служба безопасности ничего не увидит? В Иц в базе МВД меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увидят, есть, по факту Вы не судимы, но привлекавшиеся. Это существенная разница. Получите вступивший в силу документ суда (постановление о прекращении уголовного дела) и в случае возникновения вопросов предъявляете его. Возможно какая-то работа для вас и закрыта, но есть варианты. Вы указывали продавец или кассир, считаю препятствий нет.