Анонимность при устройстве на работу - будет ли привлекание заметно для службы безопасности и ИЦ МВД?

• г. Красноярск

Значит при устройстве на работу, ни где не будет видно, что привлекалась? Служба безопасности ничего не увидит? В Иц в базе МВД меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увидят, есть, по факту Вы не судимы, но привлекавшиеся. Это существенная разница. Получите вступивший в силу документ суда (постановление о прекращении уголовного дела) и в случае возникновения вопросов предъявляете его. Возможно какая-то работа для вас и закрыта, но есть варианты. Вы указывали продавец или кассир, считаю препятствий нет.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть административное правонарушение: распитие пива в общественном месте. Я по составленному в отделении (будка полицейская) протоколу заплатил 500 рублей штрафа. Меня внесли в базу МВД как административного правонарушителя. При устройстве на работу служба безопасности, пробив меня, отказала в приеме на желаемую должность. Подскажите, есть ли какой-либо срок давности в плане аннулирования (стирания из базы) административных правонарушений? Мне говорили 3 года. Т.е. через 3 года при устройстве на работу службы безопасности, пробивая меня по базе, увидят, что я чистый, так? Верно? Спасибо.

У меня была судимость по 119 ст. условно в 2005 году. При устройстве на работу служба безопасности проверяет. Будет ли моя судимость где-то видна по базе?

Скажите пожалуйста при устройстве на работу, где есть служба безопасности, будет ли видно, что привлекался по уголовному делу, было примерение сторон.

Скажите пожалуйста, если привлекался по уголовному делу и было примерение сторон, значит при устройстве на работу, везде будет видно, что привлекался, или где требуют справку, или служба безопасности сама пробьёт всё и узнают? Теперь даже простым продавцом или кассиром не устроится?

Судили по 158 ч 2. суд присудил 5 тыс руб. следователь говорил что судимости не будет видно, а при устройстве на работу она всплыла. Скажите как долго она будет видна службе безопасности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я не поняла

При устройстве на работу, везде ли будет видно что привлекался по уголовному делу, где есть служба безопасности, или только в гос предприятиях, другие юристы мне написали, что везде будет видно, я теперь переживаю.

Скажите пожалуйста. Если даже удастся судом снять судимость досрочно. То всё равно в базе данных это останется. Значит при устройстве на работу служба безопасности всё равно не пропустит? Даже если работа например на угольном предприятии. И вообще имеет ли право работодатель принять на работу даже если служба безопасности не пропустила?

Привлекалась к уг ст 158 применение, поменяла фамилию и два раза был сменен номер паспорта. При устройстве на работу, Всё равно будет видно что привлекалась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение