Можно ли мне устроиться по контракту, если я в 2011 г был осужден военным судом?

• г. Владикавказ

Можно ли мне устроиться по контракту, если я в 2011 г был осужден военным судом?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет. Вы никогда не устроитесь ни в МО, ни в МВД, ни на госслужбу. Любая СБ в любой фирме не пропустит даже...

Спросить
Пожаловаться

Был осужден военным судом условно, а сейчас хотел пойти служить по контракту, а меня не берут, говорят что везде проставлено, что был осужден условно. Что можно сделать в такой ситуации, что бы служить по контракту? Подскажите пожалуйста.

Был осуждён военным судом на 1,5 года поселения отбыл 6 месяцев это было в 2012 году сейчас хочу призватся на контракт возможно ли? Мешает База данных.

Меня зовут Александр! Подскажите мне пожалуйста! Служил срочную службу в войсках специального назначения, затем подписал контракт.. по окончанию контракта уволился... находясь на гражданке за участие в драке был осужден за нанесение побоев, по моему ст.116 если не ошибаюсь.. скажите пожалуйста, возможно ли в данный момент устроиться по контракту служить дальше? Судим был в 2009 году.

Проходя службу по второму контракту был уволен по не соблюдению контракта. Был судим в 2014 году по статье 228 наказание в виде штрафа. Есть ли возможность устроиться по контракту?

12 лет назад при прохлждении срочной службы, был осужден военным судом на 6 мес. и отправлен в дисбат. Сейчас хочу устроиться на работу по контракту в в.ч. (есть отношение от командования части, что они мне предоставляют должность). может ли военкомат отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был в 2006 г осужден буденновским военным судом к 1,6 годам общего режима. Служил по контракту, но призывался как срочник, после 1 года службы подписал контракт. Сейчас хочу пойти на службу по контракту, но мне в военном комиссариате отказывают, ссылаясь на судимость, но она давно погашена, и комиссию я всю прошел. Возможно ли написать в более высокую инстанцию для решения данной проблемы. Спасибо.

Ситуация такая: будучи военнослужащим был осужден по статья 159 часть 1 УК РФ военным судом, отделался штрафом. Сейчас уволился по окончанию контракта. Чтобы досрочно снять судимость мне надо обращаться именно в военный суд, или можно в суд по месту жительства? Я уже гражданский. Заранее спасибо!

Приветствую Вас! с 2014 по 2016 служил по контракту и прервал по скольку не смог реализоваться по профессии. Уволили через военный суд ст 337. Условное наказание закончилось и я хочу продолжить службу по контакту в другом округе. В военном билете нет ни одной печати что уволен.. прерван контракт, только печать о подписании контракта. Контракт заканчивается 14 декабря сего года. Подскажите что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение