Но вы говорите что на человека. У меня права нету и как можно снять с учета если там 53 штрафа.

• г. Рязань

Но вы говорите что на человека. У меня права нету и как можно снять с учета если там 53 штрафа.

Значит ситуация такая: у одного человека нет прав управления ТС, при этом друг данного человека попросил поставить на учёт автомобиль. После постановки на учёт автомобиля на хозяина у которого нет прав, начали приходить извещения о штрафах.

Друг его ездит на данном авто и не гасит штрафы. Вопрос как из такой ситуации выйти хозяину у которого нет прав управления ТС?

Можно ли снять с учета авто, и будут ли приходить штрафы дальше?

У меня такая проблема: в прошлом году продал автомобиль. По наивности думал, что человек поставил его на себя на учёт (я всегда так делаю при покупки авто). Но оказалось, что это не так. Мне начали приходить штрафы с камер. И снять её с учёта не могу, так как на неё наложен арест по этим штрафам. Подскажите пожалуйста, как мне снять автомобиль с учёта?

Хотела бы проконсультироваться купила машину у третьего лица по дкп с росписью собственика как выяснилось с учета она уже снята пол года назад собственником по дкп на другого человека и так её не поставили на учёт связались с собственником он говорит что штрафы приходили на неё и что если мы их оплатим она напишит дкп на меня на прямую, можно ли так сделать если она пол года назад сняла с учета по дкп на другого человека?

Человек стоит на учете в наркодиспацере, можно ли снять его с учёта,если он после поставки на учёт,он отбывал наказания сроком 7,5 лет.

У меня такой вопрос, мой ребёнок не может освободиться из мест лишения свободы по УДО, так как ранее состоит на учёте в наркологии. В каких случаях человека ставят на учёт в наркологию, и если человек отсутствует, я как законный представитель, могу снять с учёта ребёнка? чем мне руководствовать (есть ли какая-либо статья)?

Продал авто по доверенности, документов нет наруках, машина с учёта не снята и при этом арестована приставами и снять с учёта недают, но штрафы приходят человек которому продовал, так же по доверенности перепродал. Вопрос: как подать заявление об угоне что б штрафы не приходили?

Продал машину по договору купли-продажи не снимая с учета. В договоре прописана что он втечении 10 дней обязан снять-поставить на учет в гибдд. Прошло 1.5 месяца машина не поставлена на учет и не снята. Человек говорит что поставит на учет на днях но этого не происходит. Все штрафы и налог будут приходить мне. что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По устному договору 5 лет назад Машину продал человек не оформил что делать 40000 штрафа на меня висит этого человека я не могу найти. Если я сниму с учета тогда он может жее поставить на себя на учет а я должен буду его штрафы оплачивать как сделать.

Хочу купить б.у автомобиль. Он снят с учета. Есть ли опасность в этом? И почему человек может снять с учета, если сейчас можно продать машину и так. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение