Как и когда следует вносить оплату при обжаловании решения суда в апелляционном суде?

• г. Стаханов

Для того что б обжаловать в апелляционном суде предидущее решение суда, нужно ли вносить оплату либо в последствии после решения!?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Павлович. Добрый день. Для подачи апелляционной жалобы необходимо к ней приложить квитанцию об оплате судового збору. Иначе не рассмотрят. Если надо подробную консультацию, то на мою почту.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.