Право на аппеляцию - бывшему зятю мамы, обвиненному в побоях, предоставлено

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, бывший зять моей мамы обвинен в по статье 6.1.1 побои, и приговорен к 70 часам исправительных работ. Есть ли у него право подать аппеляцию? Решение вынесено.28 февраля сказали напечатают и дадут ему.

Ответы на вопрос (1):

Если об этом-да, по правилам главы 30 КоАП РФ.

Статья 30.1 КоАП РФ. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении (действующая редакция)

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:

1) вынесенное судьей - в вышестоящий суд;