Право на аппеляцию - бывшему зятю мамы, обвиненному в побоях, предоставлено

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, бывший зять моей мамы обвинен в по статье 6.1.1 побои, и приговорен к 70 часам исправительных работ. Есть ли у него право подать аппеляцию? Решение вынесено.28 февраля сказали напечатают и дадут ему.

Ответы на вопрос (1):

Если об этом-да, по правилам главы 30 КоАП РФ.

Статья 30.1 КоАП РФ. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении (действующая редакция)

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:

1) вынесенное судьей - в вышестоящий суд;

Спросить
Пожаловаться

Осужненна по статье 119 часть 1 приговоренна к 140 часам исправительм работам на территории сельской администрации. Отработанно 40 часов. Можно ли снять с себя эту судимость если осталось еще 100 часо исправительных работ.

Скажите пожалуйста, был осужден по статье 158, и приговорен к 80 часам исправительных работ, сейчас на работе хотят аттестовать, могут ли не аттестовать из за этой судимости прошло 4 года, и что выйдет в справке о не судимости?

По новой редакции статьи 80 заключенному смягчили наказание на исправительные работы.

Скажите, пожалуйста, как скоро, если вообще возможно, теперь можно будет подать уже на смягчение наказания с исправительных работ на ограничение свободы?

Спасибо!

Был осужден по 157 статье. Приговорен к 6 месяцам исправительных работ с вычетом из заработной платы 5%. Отработал 2.5 месяца наказания, после чего опять сошлись с бывшей супругой. Возможно ли отменить исправительные работы, при том что она готова забрать заявление на алименты и т.д.

Здравствуете.

Меня зовут Владимир.

Был осужден по 119 ст.ук РФ,приговор вступил в силу 19,01,2015 г приговорен к исправительным работам.

Исправительные работы закончил 21,03,2015 скажите, когда смогу подать хадатальство о досрочном снятие судимости.

Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима, летом он подавал на УДО, но к сожалению, мы не прошли, сейчас он хочет подать на 80 статью, на смягчение наказания, на исправительные работы. До звонка нам осталось 8 месяцев, до следующего УДО 3 месяца. Скажите пожалуйста, какой срок исправительных работ может назначить суд? Можно ли будет ему самому найти работу? Трудоустройство должно быть официальным или нет?

Спасибо.

Ответчик был приговорён к по статья 167 часть 1, приговорён к 360 часам исправительных работ. Я знаю, что он дал взятку в жеке, и не работает, а его там отмечают. Считаю это не справедливым, куда мне обратится, что делать? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был осужден по статье 264.1 УКРФ, приговорен к 2 годам лишения права управления ТС и 200 часам исправительных работ! Часы отработал, права обратно получил. Могу ли я устроиться на службу в орган ФСИН?

Мой бывший муж должник по алиментам, более ста тысяч рублей. Последняя выплата была 21 декабря 2018 г в размере 1000 р. 4 февраля 2019 г ему назначили исправительные работы сроком на 4 месяца,. хотелось бы узнать в течение исправительных работ на ребёнка я должна получать Алименты или нет?

Мою подругу избил бывший гражданский муж, с которым уже 2,5 не живут. Заявление в полицию написала, побои сняла (сломан нос, сильное сотрясение). В полиции говорят, что статья будет 115 ч 1-легкий вред здоровью. И что ему или условно дадут или исправительные работы. Как ей быть? Судимость у него уже была.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение