Как вернуть наследственные доли, находящиеся в квартире, занимаемой сыном сестры?

• г. Ключи

Здравствуйте я получила наследство от матери. Был суд и опредилил для каждого доли. Но в квартире живет сын одной из сестры с женой и двумя детьми. Официально не работает. Пристав вернул мне исполительный лист и сказала что несчева у него забирать деньги. У него есть машина и на нее подавали в розыск и ее так и ненашли. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис, к сожалению Вам придется регулярно подавать исполнительный лист для взыскания и следить за обстановкой. Пока дети не достигнут 18 лет, ничего сделать нельзя.

С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев