Попытка отменить приватизацию квартиры - история брата, который через суд хочет вернуться в собственное жилье

• г. Владивосток

Добрый день, мой брат был вписан в ордер но за 8 месяцев до приватизации квартиры выписался, прошло 9 лет и теперь он через суд хочет отменить приватизацию и вселится.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд - это его право, но реализовать задуманное ему не удастся, разрешение вопроса в его пользу - невозможно.