Как взыскать судебные расходы за адвоката с ответчика? Методы контроля и обращение к приставу.

• г. Томск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как взыскиваются судебные расходы за адвоката? Сам ответчик конечно платить не будет, как мне это проконтролировать? Брать судебное решение и к приставу обращаться? Или как? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, вы вправе обратиться с исполнительным листом по решению суда к судебному приставу для исполнения в принудительном порядке.

А разве не исполнительная служба заниматься подобным что касательно финансовых моментов?