Вопрос по дополнительным отпускам

• г. Кемерово

Сколько дней дополнительного отпуска должны предоставлять по должности заместитель директора по комплексной безопасности в психоневрологическом интернате.

Могу ли я занимать должность заместителя директора по безопасности в школе, имея необходимое образование, но стаж на руководящей должности всего 4 года? Если нет, то меня должны уволить, если уже приняли? И что грозит за это организации? И ещё вопрос по должности заместитель директора по безопасности какой размер отпуска, 28 календарных дней?

В психоневрологическом интернате№1 два года числилась на должности заместителя директора по технической части лицо, которое ни разу на работе не показывалось, при этом имея зарплату 30000 рублей, понесет ли директор интерната ответственность?

Сколько

дней отпуск у заместителя директора гимназии по безопасности.

Может ли заместитель директора по безопасности совмещать должность специалиста в сфере закупок в учреждении дополнительного образования?

Продолжительность основного отпуска заместителя директора по безопасности школы - интерната.

Меня перевели на должность заместителя директора школы с сохранением учебной нагрузки 12 часов. В должности заместителя работаю три месяца. Положен ли мне отпуск как заместителю и как будут начислять сумму отпускных? Могу ли я отказаться от отпуска? Какая компенсация положена мне в случае отказа от отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли заместитель директора по безопасности при наличии в штате первого заместителя отказаться от исполнения обязанностей директора на период отпуска последнего.

Директор учебного центра передоверил право подписи документоы, касающихся обучения, своему заместителю. Скажите, пожалуйста, какая должность должна стоять в документах об образовании. Директор или заместитель директора? И чья фамилия? Директора или зама?

Сколько дней основной ежегодный отпуск должен быть у заместителя директора по безопасности в школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение