Скажите, а если у меня тонировка задних фонарей автомобиля входит в перечень заводской комплектации, разрешена она в этом случае?

• г. Североморск

Скажите, а если у меня тонировка задних фонарей автомобиля входит в перечень заводской комплектации, разрешена она в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если это заводская тонировка, то конечно разрешена. Запрещено вносить изменения в конструкцию ТС, не предусмотренные заводом изготовителем.