Сертификате, то примет ли меня роддом без этого сертификата?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, если я по беременности не состою нигде на учете (ни в поликлинике ни в частной клинике), смогу ли я где-нибудь на 30 недели беременности встать на учет в своей поликлинике и получить родовой сертификат? И если мне откажут на таком сроке в род. сертификате, то примет ли меня роддом без этого сертификата?

Как мне получить сертификат на роды? Я состою на учете в частной клинике, срок беременности 23 недели. Как распределяются деньги по сертификату? Получит ли деньги мой врач, который ведет беременность и будет принимать у меня роды в государственном род. доме. Спасибо.

Стою на учете по беременности в частной клинике, там мне выдали справку на получение родового сертификата в поликлинике по месту жительства. Но же по месту жительства мне отвечают в регистратуре, что не выдают сертификаты женщинам из частных клиник якобы с 01.07.2021 г. В частной клинике, посылают в поликлинику по месту жительства, и говорят что частная клиника не может выдать родовой сертификат. Как быть? Куда обращаться? У меня 33 неделя беременности, меня гоняют туда-сюда. Очень надеюсь на полноценное разъяснение.

Я наблюдаюсь по беременности в частной клинике, которая не имеет права выдавать родовые сертификаты. Но рожать хочу в муниципальном роддоме бесплатно. Где я могу получить родовой сертификат для предоставления его в роддом?

Я наблюдаюсь по беременности в коммерческой клинике, врач сказала, что родовой сертифткат дадут в роддоме, тк эта клиника выдает сертификаты только по местной прописке, а прописана я в другом городе. Могут ли быть какие то проблемы с получением сертификата в роддоме при поступлении? Спасибо.

Меняю пкспорт по достижегию 20 лет, я на 35 недели беремености, родовой сертификат еще не получили, подскажите смогут ли меня принять в родом без паспорта и сертификата?

Стою на учете в платной клинике. На учет встала почти в 26 недель. Клиника не выдает родовой сертификат. Сейчас у меня уже 28 недель беременности и поэтому даже если я встану на учет в жк по месту жительства то все равно не успею получить сертификат. Что мне делать в этом случае?

Правильно ли я поняла, что по истечении 30 недель беременности ЖК мне должна выдать родовой сертификат (согласно приказу МЗ РФ от 28 ноября 2005 г. N 701 "О родовом сертификате")? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на учете в ЖК с 18 недель, но после прописанных врачем непонятных лекарств и платных анализов отказалась у нее наблюдаться. Больничный по беременности и родам выдали без каких либо проблем. Собираюсь рожать в ведомственном роддоме бесплатно, но основное условие роддома наличие родового сертификата. ЖК отказывается выдавать родовой сертификат, ссылаясь на минздрав, что у них их нет и более они не выдают. Где и как я могу получить родовой сертификат до роддома?

И обнаружила что я потеряла родовой сертификат. Что мне делать? Примут ли меня в роддом без сертификата? И возможно ли его восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение