Как подать иск о возмещении морального вреда после избиения сотрудником полиции в г. Бийске в 2010 г.?

• г. Барнаул

Здравствуйте! В 2010 г. я был избит сотрудником полиции г.Бийска! Доказательства его вены и признательные показания! Есть в приговори вынесенного в отношение меня! Могу ли я спустя стоко времени подать иск ооо возмещение марального вреда!?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если в отношении данного сотрудника не возбуждалось уголовного дела, то показаний и непонятно каких доказательств в приговоре по другому делу недостаточно для подтверждения его вины и взыскании морального вреда в Вашу пользу.

Добрый день! Дело возбуждалось! Был суд! по истечению срока давности дело было закрыто!