Надзорную жалобу на определение Верховного суда подавать на имя заместителя председателя или сразу на председателя ВС.

• г. Омск

Надзорную жалобу на определение Верховного суда подавать на имя заместителя председателя или сразу на председателя ВС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Надзорная жалоба подается в Президиум Верховного суда РФ, и только жалоба по делу об административном правонарушении подается Председателю ВС РФ.