Вопрос о возможности въезда на Украину с РВП без вклеенной фотографии

• г. Владивосток

Я гражданка Украины, проживаю на территории РФ с 2013 года в 2016 не вклеила фото (в 25 лет), сейсас получила РВП хочу поехать на Украину, пропустят ли на границе или это считается не действительный документ?

У меня так же есть загран паспорт, может по нему ехать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам надо будет поехать на Украину, по заграничной паспорте, и там находится не более 6 месяцев, что, бы не аннулировали ваш РВП. И поменяйте ваш паспорт (внутренний)