Со скольких и до скольки можно слушать музыку громко.

• г. Красноярск

Со скольких и до скольки можно слушать музыку громко.

Ответы на вопрос (5):

В Красноярском крае можно слушать музыку громко с 9 до 22 часов в любые дни, включая выходные, а за нарушения физических лиц будет штраф в размере от 500 рублей до 4 тысяч рублей.

Здравствуйте. В Красноярском крае можно слушать музыку громко с 9 до 22 часов в любые дни, включая выходные. Исключений нет.

Здравствуйте! Слушать громко, этот не значит, что выше допустимого уровня.

Днем это составляет 55 дБЦ, независимо от времени и ночью не выше 45 ДБЦ. Удачи и добра!

Согласно ст. 14.9 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности слушать громко музыку в квартире можно с 07 до 22 часов.

Здравствуйте. Закон рязанской области от 04.12.2008 N 182-ОЗ " Об административных правонарушениях", согласно которому нарушение тишины не допускается только в ночное время (с 23.00 до 7.00)