Заявление о продлении срока исполнения Постановления о возбуждении исполнительного производства для временно безработного физического лица

• г. Ульяновск

Здравствуйте. Можно ли написать заявление физ лицу (временно безработному) об увеличении срока исполнения "Постановления о возбуждении исполнительного производства" (от судебных приставов)? Если да,то Как его написать? И на какой срок могут продлить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При возбуждении исполнительного производства дается до 5-ти дней для добровольного исполнения. В Вашем случае нужно обращаться в суд за отсрочкой исполнения суда.