Непроставленная дата в акте приема-передачи земельного участка с договором аренды - возможность требовать исчисление арендной платы с момента государственной регистрации

• г. Москва

Акт приема-передачи зем. участка подписан с договором аренды, но дата не проставлена. Можем ли требовать исчисление аренды с момента гос. Регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете, поскольку договор аренды начинает свое действие после госрегистрации. Спасибо, что обратились к нам на сайт.