Имеет ли право заведующая заниматься сплетнями о сотрудниках детского сада.

• г. Григориополь

Имеет ли право заведующая заниматся сплетнями о сотрудниках детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же заведующая не имеет право заниматься сплетнями и другими непристойными действиями. Можете написать жалобу в департамент образования по данному поводу.