Отсутствует договор с компанией по вывозу ТБО, но счет выставлен через суд - как поступить в частном секторе на селе?

• г. Курган

Договор с компанией по вывозу ТБО не заключал, конклюдентных действий не совершал, мусор на свалку отвожу сам, имею квитанции от данной компании, а счет через суд выставили. Что делать? (частный сектор на селе)

Ответы на вопрос (1):

Судебная практика идет по пути, что денежные средства за долг по договору вывоза ТБО взыскиваются независимо от указанных Вами условий; Пишите возражения, оспаривайте размер;