Улучшение жилищных условий для участников боевых действий в Чечне - когда следует ожидать выплат?

• г. Киров

Мой муж участник боевых действий в Чечне. Оказывается имеет право на улучшение жилищных условий. Узнали мы об этом в 2014 году и написали заявление. Те кто написал заявление до 2005 года получили кое какие выплаты. А когда нам ждать этих выплат? Или не ждать совсем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данные выплаты можно получить только через суд, срок давности на них не распространяется, практика имеется.