Есть ли срок давности по таким делам или ещё можно обратиться в суд и трудовую комиссию.

• г. Нижний Новгород

Уволился с работы год назад. Остались долги по зарплате. Не маленькие. Обещали со временем выплатить. Сейчас сказали, что платить не будут. Есть ли срок давности по таким делам или ещё можно обратиться в суд и трудовую комиссию.

Ответы на вопрос (2):

Александр, срок давности по не выплаченной заработной плате. составляет 3 месяца, Вы его, к сожалению, давно пропустили.

вы можете обратиться как в суд так и прокуратуру.Для суда достоточно справки о задолженности ( если дадут).И если есть возможность- получите хоть какую то пусть небольшую сумму за тот период до обращения в суд.