Как будет доставлена повестка в случае указания неверного номера в административном правонарушении?

• г. Санкт-Петербург

В деле об адмиристративном правонарушении указан неверно мой номер. Судья будет вызывать по телефону? Или по почте? Если мне не дозвоняться. То правильно ди я понимаю, что повестка будет выслана мне по почте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Ольга, в данном случае суд вызовет вас повесткой по указанному адресу в протоколе. Однако, никто вам не мешате отслеживать дату назначения на сайте суда.

Здравствуйте, Ольга.

Звонить из суда Вам не обязаны. Секретарь может позвонить, но если номер неверный, то конечно не дозвонятся. В таком случае отправят документы почтой России.

Желаю Вам удачи и всех благ!