Потеря работы и декрет заставили перестать платить по кредиту - в 2014 году возник долг в размере 400000 рублей, а суд прошел незамеченным. Как поступить в данной ситуации?

• г. Казань

Добрый вечер! Брала кредит в 2013 году, платила исправно пол года. Далее потеряла работу и вышла в декрет. Не поачу с 2014 года. Недавно зашла на сайт судеб. Приставово и увидела долг в 400000. Суд был в ноябре 2017, но я об этом даже незнала. Никаких повесток не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться с соответствующим заявлением и отменять указанное решение. Главное - правильно составить и обосновать такое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru