Подача кассационной жалобы на решение районного суда и необходимость обратиться к адвокату - сроки и детали

• г. Санкт-Петербург

В областной суд подается не ходатайство, а кассационная жалоба на решение районного суда. В ВАШЕМ случае надо обратиться к адвокату. Чтоб не пропустить срок обжалования, а именно 10 дней с момента вынесения приговора.

Поддельник дал явку и сел на 51 статью и до суда показаний не давал никаких. А у меня явка сотрудничество со следствием и помощь в раскрытии так сказать, - но не приняли во внимание и не вписали как смягчающее обстоятельство.

В кассации я писал что всё есть и чтоб вменили 62 статья-отказа. И в надзорном тоже. Какой районный. Я судился в областном суде. Кассация и надзор в верховный писал. Это всё было в 2006

Ответы на вопрос (1):

для принесение жалобы следует обратиться к адвокату. так как это процесс требующий юридических познаний.