Проверка действительности документов о праве собственности на жилое помещение

• г. Казань

Заламинировал 1. договор на передачу жилого помещения в собственность граждан 10.11.2004 год..2. свидетельство о государственной регистрации права 19 января 2005 год.3.свидетельство о присвоении кадастрового номера объекту недвижимости.29 июля 2004 год. считаются ли эти документы действительными или надо поменять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Назиф Данифович, в данном случае не вижу проблем в регистрации при наличии этих документов, для успокоения можете взять в МФЦ выписку из ЕГРН. Ламинирование можно и содрать.