Написать анонимную жалобу на выпрашивание подарков в детском саду - нужна помощь и информация о возможных сайтах

• г. Самара

Здравствуйте! Мне надо написать жалобу на детский сад. На заведующую и воспитателя по поводу выпускнова моего ребенка и не только я,а вся группа из детского сада, выпрашивают подарки хотя мы не должны дарить всему персоналу. Мне надо что бы было все анонимна, куда написать? Желательно на коком нибудь сайте. Есть есть у вас ссылка то дайте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Светлана, в данном случае анонимки не рассматриваются. Поэтому пишите жалобу в прокуратуру на действия заведующего.

Спросить
Пожаловаться

Заведующая детского сада, куда ходит мой ребёнок, позволяет себе хамить. Сегодня, придя в детский сад, оказалось что младшего воспитателя нет на месте и дети находились в группе одни, т.к. немного опоздали на физ. зарядку, зайдя в группу, заведующая заставила меня смотреть за детьми, пока остальная группа была на зарядке. Многие родители боятся писать на заведующую жалобы, т.к. она заставляет воспитателей шпынять детей. Пожалуйста, подскажите, куда написать жалобу анонимно, чтобы мой ребёнок не пострадал. Т.к. другие родители, при проверке, скажут что в саду всё отлично.

Моя знакомая Н написала анонимно жалобу на детский сад, что в группе в начале года собирают деньги на нужды их группы. А юрист из комитета образования, куда спустили для разбора сообщил об этом заведующей этого сада. Т. е сказала что родительница Н написала на ваш сад жалобу. Имеет ли права юрист доводить до сведения заведующую о данной жалобе, с указанием всей информации? А заведующая в свою очередь сообщила всему саду.

Как правильно написать жалобу на заведующую детского сада? Заведующая нахамила мне по телефону и угрожала лишить места в датском саду, из-за того, что мы не посещаем детский сад.

Помогите, пожалуйста, составить жалобу на заведующую детского сада, которая во время ремонта детского сада поселила в нашей группе пять строителей, которые ели из детской посуды, спали на детском ковре, ходили в детский туалет, раздевались в детских шкафчиках. Она и все сотрудники детского сада считают, что это нормально.

В детском саду постоянная текучка воспитателей. У моего ребенка подготовительная группа, а нашего воспитателя забрали на логопункт, постоянных воспитателей нет. Группа комбинированная, есть детки с пмпк, они с истериками идут в сад, потому каждый раз новые воспитатели. Как написать жалобу на заведующую?

Меня зовут Диана. Я вожу ребенка (4 года) в детский сад. У меня есть ряд претензий к воспитателю моего ребенка в саду. Все претензии я уже полгода выражаю в письменном или устном виде заведующей сада. Заведующая меня поддерживает. После моего последнего обращения эта воспитатель написала заявление об уходе и за моей спиной убедила родителей начать собирать подписи, чтобы моего ребенка перевели в другую группу. Она поставила ультиматум, что будет продолжать работать только если моего ребенка переведут. Нам нравится группа, и мне бы не хотелось переводить ребенка. Скажите, насколько правомерны действия воспитателя. И какой алгоритм действий, если вдруг, сад встанет на сторону воспитателя? Спасибо!

Куда лучше написать жалобу на заведущую детского сада. В саду многие работники курят в здании детского сада, запах курива чувствовала не раз, на детских площадках гулять невозможно грязь, мусор (есть видео), никаких детских кружков нет, сад работает до пол шестого. Жаловались в Солнечном смысла нет, там просто ее прикрывают, поэтому она ведет себя как хочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перевела ребенка в другой детский сад. После двух месяцев заведующая старого детского сада через заведующую нового детского сада сообщает мне о наличии долга перед старым детским садом. Возможно ли такое? Если при переводе мне сообщили о том что у нас в садике была переплата и администрация детского сада должны мне?

Правомерны ли действия заведующей детского сада в отношении моего ребенка, на 60 дней высадили из детского сада по причине прививания детей живой полиовакциной во всем саду (детский сад малокомплектный, 4 группы)

К вам обращаются родители детей, которые посещают детский сад. В нашей группе есть трое родителей (мамы детей) которые предъявляют всегда претензии к основному воспитателю: а именно не так воспитатель высказалась на собрании, не так относиться как бы они хотели к своим детям, не так сделали проветривание группы но все в таком духе. Ладно претензии самому воспитателю, но они все докладывают методисту сада или заведующей. Со стороны начальства идет поддержка этих родителей, т.к. эти трое мамочек работают в этом же детскому саду. И у них есть доступ следить за воспитателем. У этой троицы нет даже контакта с родителями нашей группы они ко всем относятся с агрессией. Нам осталось отходить 2 года в детский сад, но с такими придирками воспитатель нас не доведет до выпускного детского сада. Подскажите пожалуйста как можно разрешить конфликт между родителями и воспитателем. Хотя воспитатель ко всем относиться одинаково. И ребятишки привыкли к воспитателю. Просьба помочь в нашей проблеме, а именно как отстоять воспитателя между родителями (троицей мам) и начальством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение