Написать анонимную жалобу на выпрашивание подарков в детском саду - нужна помощь и информация о возможных сайтах

• г. Самара

Здравствуйте! Мне надо написать жалобу на детский сад. На заведующую и воспитателя по поводу выпускнова моего ребенка и не только я,а вся группа из детского сада, выпрашивают подарки хотя мы не должны дарить всему персоналу. Мне надо что бы было все анонимна, куда написать? Желательно на коком нибудь сайте. Есть есть у вас ссылка то дайте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Светлана, в данном случае анонимки не рассматриваются. Поэтому пишите жалобу в прокуратуру на действия заведующего.