Имеют ли право лишать прав за синие лампочки освещающие гос. номер с задней стороны?

• г. Екатеринбург

Имеют ли право лишать прав за синии лампочки освещающие гос номер с задней стороны?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

При возврате по гарантии перегоревшей люминисцентной лампочки мне предлагают обменять её на такую же.

1. Имею ли я право требовать вернуть деньги? Гарантия 1 год, две недели прошло.

2. А в случае, если за время гарантии (1 год) такая лампочка перегорела второй раз?

3. Если деньги не возвращают, имею ли я право требовать обменять на лампочку другого типа (светодиодную)?

Спасибо!

Или заплатить сотруднику 5000 рублей, которые он просит?

Купил в магазине дорогие лампочки ближнего, дальнего света у них синим колбы, а светят вроде белым. Имеют ли право ГАИ лишить меня в.у.или должны провести экспертизу. Поесните пожалуста. Лампы дорогие выкидывать не хочется.

Было лишение прав на 6 мес за синие лампочки на фарах. Нужно ли теперь перездавать экзамены, что бы получить обратно права?

Имеет ли право сотрудник ДПС снимать гос номер и лишить водительских прав за неправильно установленный ксенон на автомобиле иностранной регистрации?

Перегорела лампочка через 2 месяца, принёс по гарантии а мне сказали не будем менять т.к.на лампочке дата изготовления 2018 год а в чеке 2022. Типа это может не их лампочка. Более того я недавно купил лампочки на них стоит дата 2019 год. Получается по их словам они и продают просроченные лампочки. Как заменить перегоревшие лампочки если продавец отказывается их менять из-за разницы даты в чеке и даты производства?

Возможно ли выйграть дело о административном правонарушений лишение прав за синие габориты на автомобиле если если синий лампочки небыли зафиксированы ни на камеру ни на фото лампочки попытались Арестовать и изьять но до изьятия лампочки были заменены мной на белые и их просто арестовали и не изьяли протокол о Аресте был составлен были два понятых но они синие лампочки не видели а видели только белые!? А когда меня остановил сотрудник ДПС я выключел свет и сказал что у меня поломка и он негорит неисправность и подконец я устранил поломку и горели белые лампочки!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разрешено использовать синий цвет в светодиодном номере маршрута, на маршрутном такси, т.е. номер маршрута светится синим цветом.

Купили светодиодные лампочки, упаковку выкинули, а через два дня одна лампочка перестала гореть. Могу ли я вернуть и поменять лампочку без коробки? Чек имеется.

У меня забрали права и выдали временное за то что транзитные знаки не были прикреплены к стёклам, один транзитный знак лежал на прердней панели, другой на задней панели. Теперь грозит лишение прав на 1-3 месяца. Имеют ли право органы ГИБДД лишить прав или оштрафовать меня за неприкреплённые номера или этого можно избежать. Нужно срочно знать! Заранее спасибо, Владимир.

Тел. 8-926-528-64-29

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение