Примут ли меня на работу. Здравствуйте. Меня осудили по 261 часть 1 дали условный срок 2 года примут ли меня на работу на завод?

• г. Челябинск

Примут ли меня на работу.

Здравствуйте. Меня осудили по 261 часть 1 дали условный срок 2 года примут ли меня на работу на завод?

Ответы на вопрос (1):

Законных оснований отказать Вам в трудоустройстве нет, поскольку с судимостью Вы не сможете работать в образовательных учреждениях, на гос и муниципальной службе и еще в некоторых других местах.