Нормы досрочного погашения взыскания и возможность обращения по правам человека в Москву

• г. Архангельск

В каком кодексе прописано о досрочном погашение взыскании а имено выговор путём поощрения через три месяца? И могу ли я писать по правам человека сразу в москву а не в свой регион.

Ответы на вопрос (1):

О досрочном погашении дисциплинарного взыскания написано в в Трудовом кодексе РФ. Сразу в Москву писать Вы можете, однако стоит учитывать, что проверкой Вашей ситуации Московские сотрудники (госдумы, правительства, прокуратуры и чего бы то ни было) заниматься не будут, ввиду чего Ваше обращение будет спущено на уровень Вашего субъекта для рассмотрения.