Готовое ВНЖ жены могу Я получить если она не может что нужно?

• г. Калининград

Готовое ВНЖ жены могу Я получить если она не может что нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению нет, поскольку в соответствии фз о правовом положении иностранных граждан в рф иностранный гражданин лично подает заявление на внж и лично получает вышеуказанный документ.

Спросить
Пожаловаться

В данный момент я нахожусь в СПБ, временно зарегистрирован соответственно тоже в этом регионе. Через месяц поеду в Томск получать готовое ВНЖ, нужно ли мне там снова делать временную регистрацию, чтобы забрать ВНЖ или я могу получить его с регистрацией города Санкт Петербурга?

Если нет, то как мне поступить?

ВНЖ получаю по ускоренному формату, на основании одного из родителей гражданина РФ.

У меня готово внж. Оно вышло 22.08.2016. Но я в данный момент не в России. Через сколько я могу получить внж после принятия решения на выдачу, что бы внж не анулировали?

Граждане Донецкой и Луганской областей, могут получать РВП вне квоты, или только по квоте? И какие документы нужны для оформления РВП? Что означает носитель русского языка? Если я сдам этот экзамен, могу ли я получить тогда сразу ВНЖ, минуя стадию получения РВП вне квоты?

Могу ли я получить за жену справку с соц защиты что жена не получала пособие! Если в справке о рождение ребенка указана новая фамилия жены а она еще не поменяла паспорт может ли она получить эту справку?

Мне нужно получить постоянный ВНЖ на украине. Прямых родственников там нет, только родная тетя. Если мой отец получит постоянный внж на украине по родной сестре, могу ли я получить постоянный внж по отцу? Может ли мой отец оформить двойное гражданство, не отказываясь от российского?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена просит развода, и я жду своего внж, может ли развод помешать мне получить внж? Я уже подал и жду но она просит развод они могут мне отказать?

Моя жена гражданка Украины, если я ее сейча устрою на работу, будет ли она получать детские деньги? 1)Сколько ей нужно проработать если есть такая возможность? 2)Что нужно сделать чтоб устроить ее официально, есть предприятие которое готово это сделать, просто не знает как? Моя жена гражданка украины, получит ли она детские деньги если родит здес ребенка Получит ли моя жена детские и родовые деньги?

Можна ли получить рвп на основании жены если жена имеет ВНЖ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение