Готовое ВНЖ жены могу Я получить если она не может что нужно?

• г. Калининград

Готовое ВНЖ жены могу Я получить если она не может что нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению нет, поскольку в соответствии фз о правовом положении иностранных граждан в рф иностранный гражданин лично подает заявление на внж и лично получает вышеуказанный документ.