Моему ребенку 6 мес., положено ли мне пособие по уходу за ребенком до полутора лет.

• г. Чита

Я вышла на пенсию по линии мвд. после выхода на пенсию, не трудоустроилась. Моему ребенку 6 мес., положено ли мне пособие по уходу за ребенком до полутора лет. спасибо.

Ребенку ещё нет полутора лет я получаю минимальное пособие по уходу за ребёнком сейчас ухожу во второй декретный отпуск, положено ли выплата пособия по уходу за ребёнком пока не родиться второй?

Мне 45 лет, я получаю социальную пенсию и пособие по уходу на ребенка - инвалида с 2000 г. Будет ли уход за ребенком входить в стаж при оформлении моей пенсии и в каком возрасте мне положена пенсия? Спасибо.

Получаем пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Муж устроился на работу. Я воспитываю ребёнка. Положена ли мне выплата пособия после выхода мужа на работу (официально)?

Моему второму ребенку год и месяц. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Плюс, я работаю на пол ставки. Сейчас беременна третьим. Какие выплаты мне положены, когда я рожу? Какие суммы войдут в расчет моих декретных и пособий до полутора, до трех лет на третьего ребенка? Сейчас получаю пол оклада плюс пособие до полутора лет. Спасибо.

Могу ли я оформить уход за пенсионером, если получаю пособие по уходу за ребенком до полутора лет. И снимают ли сумму ухода за пенсионером с пособия за уходом ребенка? Спасибо заранее.

Я мама троих детей, родила третьего ребенка без отца, ребёнку 7 мес. присвоили инвалидность. Я нахожусь в дикретном отпуске и получаю пособие от предприятия до полутора лет. Положено ли мне пособие по уходу за ребёнком инвалидом?

Г. Керчь Светлана.

Я пенсионер мвд. После выхода на пенсию, я через некоторое время стал инвалидом 3-ей группы. Положена ли мне доплата к пенсии по линии МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку 1,5 мес. Я вышла на работу, муж в отпуске по уходу за ребенком до достижения ребенком 3-хлетнего возраста. Какие пособия нам положены. Получаем 500 руб. Крым, г.Джанкой.

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до трех лет. До полутора лет получала пособие по уходу на работе 12500, сейчас 52 в мес. до трех лет три года ребенку будет в январе 2015, а я сейчас беременна третьим (старшему 12) и родить должна в августе 2014. Вопросы: 1) положен ли мне отпуск БиР или только последующий отпуск по уходу за ребенком?2)Сколько примерно будет по уходу за ребенком (также 12500?) до 1,5 лет,3)Положены мне на третьего ребенка 6300 до трех лет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение