Как вернуть авто с штраф стоянки, если за рулем был не владелец, но он был пойман пьяным?

• г. Псков

Если авто забрали на штраф стоянку, за то что поймали пьяным за рулем, но за рулем был не сам владелец. Как владельцу теперь возможно забрать свою машину.

Ответы на вопрос (1):

Если машина не была в ДТП, то приходите с документами и забирайте. При этом с Вас могут попросить сначала заплатить за стоянку.