Здравствуйте! Ответьте на мой вопрос!

• г. Владивосток

Здравствуйте! Ответьте на мой вопрос!

Доброй НОЧИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я вовремя не оплатил очередной платеж по кредиту в СБЕРБАНК, так как моя карта Сбербанка, на которую поступает пенсия по инвалидности была полностью арестована судебными приставами, и я не мог снять денег, чтоб заплатить по кредитам и по ЖКХ. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, к какому преступлению это относиться. С УВАЖЕНИЕМ, Николай.

Здравствуйте))) Ответьте мне на такой вопрос, пож,мой сын хочет открыть ООО, а юридический адрес оформить на мою квартиру, несу ли я ответственность, если прогорит его бизнес?

Ещё раз здравствуйте. Конечно ответ на мой вопрос мне не очень понятен. Вот как вы ответите на то что паспорт не устанавливает гражданство, паспорт лишь устанавливает лишь мою личность, а о гражданстве не какой речи не идёт.

Ещё раз здравствуйте. Видимо мой вопрос не имеет ответа, или он сложен, или я не по адресу обратилась? Ответьте пожалуйста и я не буду ждать. Ещё раз извините за беспокойство, Наталья.

Наталья Руслановна! Еще раз здравствуйте. При чем тут арбитраж, пожалуйста ответьте на вопрос 479681, я в этом вопросе прям по пунктам перечислила, что меня интересует. Извените за навязчивость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ау-ауу... Здраствуйте. Почему нет ответа до сих пор на мой вопрос?! Если в нашем квартире имеет долю наша маленькая дочь, можем ли мы продать квартиру для постройки новего нашего дома? Ответьте пожалуйста!

Налоговый вычет на покупку жилья.

Здравствуйте, пожалуйста ответьте на мой вопрос: Я купила квартиру за материнский капитал могу ли я обратиться в налоговую за выплатой тех 260000 руб которые положены каждому гражданину при покупке жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение