Администрация игнорирует факты - фальшивый проект ливневой канавы угрожает домам частного сектора

• г. Екатеринбург

Сфабрикованый проект по ливневой канаве поверхностных вод Д.Е.З и администрацией города, с нарушениями всех СНиП имеются все докумееты и фото и видео потверждающие это, но администрация не хочет нас слушать и говорит, что деньги заложены в бюджет, а вода встанет у наших домов частного сектора и будет просачиваться через грунт в дома, как быть, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Антон, а. у вас имеется уже на руках письменный ответ от администрации? Если нет, то вам необходимо написать заявление и получить на нег* письменный ответ.