2 года назад у моей жены взяли в долг денег под расписку. Обещали отдать до 1 декабря 2016.

• г. Белгород

2 года назад у моей жены взяли в долг денег под расписку. Обещали отдать до 1 декабря 2016.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В чем состоит вопрос.

Ей не вернули долг по расписке. Обращайтесь в суд с исковым заявлением, суд будет на вашей стороне.

Добрый день, уважаемый Иван

Вам надо обратиться к юристу и написать исковое заявление в суд. Спешите срок исковой давности заканчивается

Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте, необходимо соблюсти претензионный порядок, подготовить и направить претензию должнику. В претензии указать срок возврата долга и реквизиты получателя. В случае игнорирования претензии можно обращаться в суд.