Может продажа контрафакта относиться к шизофрении? Направляют на принудительное лечение.

• г. Липецк

Может продажа контрафакта относиться к шизофрении? Направляют на принудительное лечение.

Скажите пожалуйста у мужа была уголовная ответственность заменили на принудительное лечение уже находится там второй год имеют ли врачи право со спец режима находящегося на принудительном лечении отправлять на общий режим лечения еще на пол года?

Я состою на учете в Психоневрологичесском диспансере был на принудительном лечении сейчас сняли принудительное лечение хочу уйти в моностырь. В пнд нужно отмечаться раз в месяц без принуд лечения. Могу ли я спокойно уйти в моностырь.

Нахожусь на принудительном лечении вопрос в каком случае имею право отказаться от лечения ведь принудительное не означает насильственное.

Нахожусь на принудительном лечении должны ли меня проинформировать по результатам проведенной медицинской комиссии по поводу продления лечения и как можно её оспорить если не согласен с её решением (диагноз шизофрения на принудительном лечении уже 5 лет)

Существует ли в России закон о принудительном лечении от алкоголизма?

Как можно отправить на принудительное лечение человека, который превращает в ад жизнь своих соседей.

Принудительное лечение, это наказание? Есть ли разница между лишением свободы и принудительном лечении, с точки зрения условий содержания и последствий прибывания в данных учреждениях?

Больна дочь (шизофрения), себя больной не считает. Что может помочь, чтобы положить ее на принудительное лечение? Может признание ее частично недееспособной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 12 лет через суд готовятся документы о принудительном лечении в психоа трической больнице дадут ли ему группу после лечения предварительный диагноз шизофриния.

Касается контрафакта. Может ли покупатель разрезать в магазине новые кроссовки, которые он только что приобрел. Сказать что это контрафакт. И потребовать деньги с продавца.

Может ли судья не назначить принудительное лечение, если судебно-психиатрическая экспертиза рекомендует именно это? заявитель не желает чтоб принудительно в стационаре, а амбулаторно принудительное тоже ведь существует!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение