Как решить проблему с неоплаченным штрафом, несмотря на наличие постановления и чека об оплате?

• г. Ставрополь

Год назад у меня был административный штраф 30000 т. р,я его оплатила в срок, у меня сохранилось постановление и чек об оплате, а недавно я скачала приложение госуслуги и там я узнаю, что этот штраф висит, как не оплаченый, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если штраф висит у приставов, то идите с квитанцией к ним. Если у гайцов - то к ним. Просто представьте копию квитанции. Саму квитанцию - храните как зеницу ока.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Нам выписали штраф за неоплаченную парковку, в срок мы его не оплатили. Потом в приложении ФССП высветилось постановление на оплату этой суммы. Мы ее оплатили через это приложение, но штраф за неоплаченную парковку все равно висит в госуслугах, что нам делать? Оплачивать ещё и на гослуслугах?

Оплатил штраф через "госуслуги". Год спустя приставы прислали его же повторно. Отправил им оплаченый чек, а они говорят, что УИН не сходится. При той оплате штраф с "госуслуг" убрался. Адрессат тот же.

В прошлом году у меня был штраф гибдд, который я своевременно оплатил о чем имеется иформация на сайте ГИБДД. несколько дней назад мне пришло от судебных приставов постановление об ИП о неоплате этого штрафа. Чек об оплате не сохранился - прошел 1 год с момента оплаты. Как доказать оплату и что делать?

Я бухгалтер. Мне дали деньги оплатить штраф. Я оплатила его поздно. Так как в постановлении не увидела срока оплаты. Через три дня как оплатила пришло новое постановление об оплате штрафа за неуплату штрафа в срок. Есть ли возможность не платить штраф дважды?

Произашла такая ситуация. На моем автомобиле сотрудники ГИБДД остановили человека, был отказ от мед. освед., был суд. Лешили прав и выписали штаф на 30000 р. он оплатил в срок, ксерокопию оплаты мне отдал. А тут недавно узнаю от остановивших меня сотрудников ГИБДД, что на моей машине висит 30000!? И он бьется по их базе. Что делать, как убрать?

Оплатил административный штраф 30000 через ГИБДД они пробили и произвели погашение по уин, нарушение было в другом городе, оплатил в своем. Права сдал. Но на сайте госуслуги все еще висит штраф, как быть, нужно звонить приставу и поставить его с курс погашения или оставить все так. Со дня оплаты прошло около месяца.

Оплатил все налоги и судебные задолженности через приложение Госуслуги, а на сайте судебных приставов есть исполнительное производство, хотя на момент оплаты его не было в приложении Госуслуги, что делать? На данный момент нет задолженности налоговой, придётся платить ещё раз приставам, или отправить все чеки об оплате на сайт фссп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был штраф 3000 р 04.2014 г. оплата была в октябре 2014. Во всех базах он был отмечен как оплачен. Вчера этот штраф уже висит как не оплаченный. Что делать подскажите, пожалуйста!

Только что, 04.02.15 г., увидел на сайте Госуслуг, штраф на 3000 руб, от Московской транспортной инспекции, но годичной давности (постановление от 08.02.2014 г.). Штрафы на сайте Госуслуг проверяю еженедельно. Все штрафы-оплачены. По почте-это постановление-не приходило. На сайте ГИБДД, такого постановления нет и штрафа то же нет. что делать?

На сайте гибдд и госуслуги висит не оплаченный штраф за лишение 30000, я его оплатил 10.03.2015. через пару дней улетаю за границу будут ли у меня проблемы при прохождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение