Как решить проблему с неоплаченным штрафом, несмотря на наличие постановления и чека об оплате?

• г. Ставрополь

Год назад у меня был административный штраф 30000 т. р,я его оплатила в срок, у меня сохранилось постановление и чек об оплате, а недавно я скачала приложение госуслуги и там я узнаю, что этот штраф висит, как не оплаченый, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если штраф висит у приставов, то идите с квитанцией к ним. Если у гайцов - то к ним. Просто представьте копию квитанции. Саму квитанцию - храните как зеницу ока.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.