В какой период времени проводится судебная экспертиза о побоях. Какой статьёй регламентируется? Благодарю!

• г. Саратов

В какой период времени проводится судебная экспертиза о побоях. Какой статьёй регламентируется?

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

От 15 до 30 суток акт изготавливают, с момента Вашего осмотра. Статью не подскажу, это регулируется несколькими нормативно правовыми актами.