В какой период времени проводится судебная экспертиза о побоях. Какой статьёй регламентируется? Благодарю!

• г. Саратов

В какой период времени проводится судебная экспертиза о побоях. Какой статьёй регламентируется?

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

От 15 до 30 суток акт изготавливают, с момента Вашего осмотра. Статью не подскажу, это регулируется несколькими нормативно правовыми актами.

Спросить
Пожаловаться

В каком случае проводится судебная экспертиза? На кого возлагается оплата за проведение данной экспертизы? В каком процентном соотношении возвращаются судебные расходы? Спасибо.

Судья вынес определение о проведении судебной экспертизы. По поводу спорного автомобиля. В какой срок проводится судебная экспертиза и каким законом это регламентировано.

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. В результате пожара двухквартирного дома пострадала квартира моей мамы, проверена независимая оценка, подан иск в суд. Ответчик не согласен с суммой иска, считает её завышенной, суд назначил судебную экспертизу. Подскажите, как проводится судебная экспертиза? Может ли сумма ущерба быть меньше после экспертизы?

Как называется судебная экспертиза которая исследует наркотические и психотропные вещества и сколько времени проводится данная экспертиза?

Назначена судебная экспертиза товара. Экспертиза будет проводится в присутствии сторон. Могу ли я вести видеосъёмку в момент проведения экспертизы?

Экспертиза ДНК подразделяется на судебную генетическую экспертизу и молекулярно-генетическую экспертизу. Если экспертиза проводится проводится по определению суда: КТО ОПЛАЧИВАЕТ экспертизу? КАКОЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ используется для проведения экспертизы (кровь, ногти, волосы, букальный эпителий или ДОСТАТОЧНО только крови)? КТО решает вопрос - какой биологический материал сдавать - суд или истец и ответчик?

Вопрос такой: имеет право ли ответчик проводить товаведческую экспертизу в тот момент когда проводится судебная экспертиза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судом по инициативе истца была назначена судебная экспертиза. В период проведения судебной экспертизы истец умер. Кто будет оплачивать теперь расходы за судебную экспертизу?

Какова судебная практика по установлению отцовства (после смерти отца) по данным генетической экпертизы? Материал на экпертизу будут сдавать бабушка (мать умершего) и предполагаемая внучка. Какой ответ может дать эспертиза, какова вероятность подтверждения родства? Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение