Пытался проехать на красный свет спровоцировал ДТП пострадало два авто и человек. Мое авто цело. Я уехал. Что мне за это будит..

• г. Москва

Пытался проехать на красный свет спровоцировал дтп постродало два авто и человек. Мое авто цело. Я уехал. Что мне за это будит..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, смотря на сколько пострадал человек, если будет уголовно-наказуемые последствия по вреду здоровью, то органы следствия будут проводить автотехническую экспертизу, и если ее выводу покажут, что это причинно-следственная связь ваших действий привели к ДТП, то вполне возможно, что вас будут привлекать к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Пытался проскачить на красный свет. Спровацировал дтп с двумя авто и одним постродавшим. Мое автоцелое. Я уехал. Что мне за это будит.

Пытался проехать на красный свет. . от меня уходило авто и столкнулись с другим. Есть постродавший. Мое авто целое я у ехал. Что мне за это будит?... Два авто постродали,

Пытался проехать на красный свет и от меня уходило авто и столкнулись с тругим. Есть постродавший. Мое авто целое я у ехал. Что мне за это будит? Результат два авто разбиты и один постродавший.

КТО ДОЛЖЕН ИСКАТЬ ВИНОВНИКА дтп который спровацировал ДТП И СКРЫЛСЯ НА КРАСНЫЙ СВЕТ.

Попала в аварию. На перекрестке водитель пытался проехать передо мной на повороте на красный свет и разбил мне машину. Оформлено ГАИ-вина не моя. По каско мне машину отремонтировали. Повреждения у авто были серьезные. Через два часа после аварии, когда стало ясно, что я получила сотрясение была вызвана скорая помощь и далее больничный.

Подала в суд на возмещение вреда здоровью. Авто юридического лица. Судья требует, чтобы я оплатила медицинскую экспертизу иначе отказывает в иске. Есть больничный, подтверждение скорой. Что осматривали после ДТП, разве этого недостаточно.

Стоял на красный свет параллельно слева стоял трамвай. Не дождавшись зеленого света он поехал и задней частью меня ударил в левый бок потом он просто уехал с места ДТП. Мне сказали что я не правильно выбрал боковой интервал и я виноват.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте Случилось ДТП

При ДТП написаное за ранее объяснительное не правильно я написал проехал на красный свет был в шоковом состоянии! Час пришёл в себя и понимаю что не мог проехать на красный! Можно ли написать по новой сходить в ГАИ? И как написать?

Что будет водителю который спровоцировалюбит дтп. Но касания не было. И он уехал.

Скажите пожалуйста если человек спровоцировал драку и получил от своей провокации легкие телесные повреждения при этом спровоцировав нанес первые удары какой статьей я могу воспользоваться так как человек оскорбил и спровоцировал выше указанные дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение