Пытался проехать на красный свет спровоцировал ДТП пострадало два авто и человек. Мое авто цело. Я уехал. Что мне за это будит..

• г. Москва

Пытался проехать на красный свет спровоцировал дтп постродало два авто и человек. Мое авто цело. Я уехал. Что мне за это будит..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, смотря на сколько пострадал человек, если будет уголовно-наказуемые последствия по вреду здоровью, то органы следствия будут проводить автотехническую экспертизу, и если ее выводу покажут, что это причинно-следственная связь ваших действий привели к ДТП, то вполне возможно, что вас будут привлекать к уголовной ответственности.