Моего мужа (пенсионер) отправляют на операцию по направлению в г. П-Камчатский из п.Оссора

• г. Петропавловск-Камчатский

Моего мужа (пенсионер) отправляют на операцию по направлению в г. П-Камчатский из п.Оссора, имеет ли он право на бесплатный проезд и какие документы нужно предоставить?

Имеет ли право бесплатного проезда работающий пенсионер, не имеющий льгот на бесплатный проезд в электричке московской области.

Имеет ли право пенсионер на бесплатный проезд в поезде или есть какие либо скидки на проезд?

Имеет ли право пенсионер Крыма на бесплатный проезд в общественном транспорте (в т.ч. в маршрутке) и какие документы должен предоставлять?

Как в Онлайн оформить бесплатный проезд предпенсионеру услуги бесплатной мобильной связи, рецепт на бесплатные лекарства, льготы на услуги ЖКХ, кап. ремонт, отменить налог на имущество и землю.

В статье прочитала, что ветеран труда имеет право на бесплатный проезд на всех видах городского транспорта. Какие документы необходимо оформить, чтобы получить это право проезда? И имеет ли право на проезд в Санкт-Петербурге Ветеран труда, проживающий в Ленинградской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец инвалид 2 группы. Проживает в г. Уссурийске. Направлен по квоте на операцию в г. Барнаул. Имеет ли он право на бесплатный проезд до места операции и обратно? Если да, то что для этого нужно и куда обращаться?

Инвалид 3 группы отказался от бесплатных лекарств и санаторно-курортного лечения но оставил льготу на бесплатный проезд имеет ли он право на бесплатный проезд в санаторий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение