Вопрос о подключении отдельного счетчика в частном доме с разделенными половинами \n\nи возможностью доплаты по собственному счету

• г. Омск

Живу в частном доме, на две половины, мама живет в другой половине, провела воду, платит по счетчик, я хочу подключиться к ней после счетчика и доплачивать по своему счетчик, можно так или нет, она сказала что может быть штраф. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, так нельзя, это будет незаконная врезка. Такое подключение нужно согласовать с водоканалом. Пригласите специалиста, он подскажет как нужно сделать правильно подключение.