Фишка в том что зайдя в личный кабинет инвалида в реестре ФРИ обнаружила что я являюсь инвалидом 1 группы бессрочно.

• г. Кемерово

Здравствуйте. Фишка в том что зайдя в личный кабинет инвалида в реестре ФРИ обнаружила что я являюсь инвалидом 1 группы бессрочно. На самом деле у меня 3 бессрочно но года присвоения не совпадают номер мсо тоже Но все данные остальные моё. Не знаю как это понимать. Благодарю.

Недавно хотел оформить рассрочку в одном интернет магазине, ввел свои данные, банки дали ответ который меня не устроил. Я от товара отказался. Недавно обнаружил, что у меня оказывается есть личный кабинет в kviku и там все мои личные данные. Требую удалить личный кабинет с личными данными, на что они отвечают разную ерунду, то уточните номер телефона, то номер договора которого у меня нет слава богу. Пол месяца пытаюсь добиться удаления ЛК, результатов ноль. Как их заставить все удалить?

Я являюсь инвалидом войны (Афган) 3 группы, бессрочно, приравненных к инвалидам ВОВ, имею соответствующее удостоверение. В большинстве документах и приказах инвалиды 3 группы, а куда подевались инвалиды войны 3 гр.

Нпф кит-финанс на фирме занятости предложили перевести накопительную часть пенсии из сталь фонда в кит-финанс. На данное время являюсь инвалидом первой группы. Зашёл в личный кабинет кит-финанса и денег не обнаружил. Как вернуть деньги?

Мне 82 года (1935 год рождения) Я инвалид 2 группы. Взносы на капремонт плачу, должна быть компенсация. Но на самом деле её нет... меня посылают из кабинета в кабинет.. все впустую.. в Дом у нас новый сдан в эксплуатацию в 2013 году.

На сайте ПФР есть информация о повышении пенсии в 2017 году детям-инвалидам 1 группы и инвалидам с детства до уровня 13 тыс.170 рублей. Когда я обратился в пенсионный фонд с вопросом-коснётся ли меня это повышение т. к. я являюсь инвалидом с детства 2 группы, то мне сказали что меня не коснётся а коснётся детей инвалидов. Вот я и не пойму что значит инвалид с детства, и почему же меня не коснётся это повышение если на сайте ПФР ясным языком написанно что повысят детям инвалидам и инаплидам с детства.

Я, Леошко Константин Олегович, прошу Вашей помощи в разъяснении вопроса о выплате компенсаций причиненного вреда здоровью вследствие военной травмы на основании федерального закона № 306 от 7 ноября 2011 года и Постановления правительства № 142 от 22.02.2012.

Я являюсь инвалидом вследствие военной травмы, 31 мая 2007 года филиалом №3 МСЭ по республике Карелия мне бессрочно была установлена 2 группа инвалидности 3 степень ограничения к трудовой деятельности.

На данный момент, на основании федерального закона № 213 от 24.07. 2009, который гласит о том, что:

Гражданам, признанным в установленном порядке до 1 января 2010 года инвалидами, установление размеров пенсий и ежемесячных денежных выплат, а также предоставление мер социальной поддержки и государственной социальной помощи, оказываемой в виде набора социальных услуг, осуществляется без проведения дополнительного переосвидетельствования в следующем порядке:

1) по I группе инвалидности - инвалидам I группы независимо от имеющейся степени ограничения способности к трудовой деятельности, инвалидам I группы, не имеющим степени ограничения способности к трудовой деятельности, а также инвалидам II и III группы, имеющим ограничения способности к трудовой деятельности III степени;

2) по II группе инвалидности - инвалидам II группы, имеющим ограничения способности к трудовой деятельности II или I степени, инвалидам II группы, не имеющим степени ограничения способности к трудовой деятельности, а также инвалидам III группы, имеющим ограничения способности к трудовой деятельности II степени;

3) по III группе инвалидности - инвалидам III группы, имеющим ограничения способности к трудовой деятельности I степени, и инвалидам III группы, не имеющим степени ограничения способности к трудовой деятельности; я получаю пенсию через пенсионный фонд РФ и все социальные выплаты как инвалид первой группы.

Прошу Вас разъяснить, буду ли я получать данную компенсацию как инвалид первой или второй группы. На данный момент, документы для начала выплат, собраны в полном объеме и сданы в отдел социальной защиты города Петрозаводска. Работник соцзащиты сказала, что компенсация будет вам назначена как инвалиду 2 группы тк в законе № 306 о степенях ограничения трудоспособности ничего не сказано.

С уважением Леошко Константин!

Я являюсь инвалидам 3 группы по зрению сейчас мне сделали операцию удалили межпозванковаую грыжу и тоже полагаеться группа как мне должны платить грegge по зрению она у меня бессрочна или новаю группу если новаю то что будет со старой и могут ли её снять у меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я единоличный собственник квартиры, но зайдя в "личный кабинет" ФНС обнаружил надпись: доля собственности 1/1

Что это значит? Стоит ли мне беспокоится?

Я инвалид 1 группы (бессрочно). Стою на жил. очереди на получение дополнительной площади. Каждый год приходиться брать справку на получение дополнительной жилой площади. У меня редкое тяжелое заболевание, связанное с опорно-двигательным аппаратом. Эту справку мне трудно получать. Можно ли сделать ее бессрочной, при условии что моя инвалидность тоже бессрочна?

Получала льготы как инвалид 3 группы за коммунальные услуги. Сейчас сказали, что льготы для инвалидов-собственников жилья остались только за свет, газ, электроэнергию, все остальное сняли. Собственникам-инвалидам теперь не положено. Ссылались на Федеральный Закон, номер не сказали, ищите сами. Законно ли то, что отменили эти льготы и где найти этот Закон (номер)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение