У нас с женой дети от других браков у нее свои у меня свои как составить завещание чтобы не кого не обидеть?

• г. Краснодар

У нас с женой дети от других браков у нее свои у меня свои как составить завещание чтобы не кого не обидеть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, завещание подлежит обязательному нотариальному удостоверению, завещайте свое имущество равными долями на всех наследников.

С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев