Можно получить компенсацию по мед страхованию за не использованные услуги.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, получить компенсацию по медицинскому страхованию за неиспользованные услуги нельзя, так как обязательные взносы в ФОМС осуществляет работодатель (а не работник). ФОМС - общий фонд, средства в нем не персонифицированы и Вам не принадлежат. Средства используются целевым образом для неопределенного круга лиц.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев.