Это "ЛОХОТРОН"?Если это так, то как "ПРИЩУЧИТЬ" шельмецов?

• г. Кемерово

Попался сайт где "возвращают"деньги по ОМС, за последние 3 года. Насчитали б 150000 р. с карты (любой) и отдельно Сбербанка на счёт 410014945914692 (частное лицо) перевести 250 р, указав № карты и ТVV. Это "ЛОХОТРОН"?Если это так, то как "ПРИЩУЧИТЬ" шельмецов?

У меня долг по кредитной карте сбербанка, на работе попросили завести моментальную дебетовую карту сбербанка, чтобы перевести заработную плату. Вопрос: Может ли сбербанк списать деньги с моментальной карты в счёт погашения долга?

У меня с карты сбербанка сняли 110000 тыс. без моего подтверждения, в сбербанке сказали что я сама перевела. Но без моего звонка в сбербанк так как лимит превышает мог ли сбербанк перевести эти деньги?

Предлагают перевести на мою карту Сбербанка 1000000 рублей, так как фирма уклоняется от налогов. От меня номер карты и логин. После чего я должна буду перевести 800000 на счет, который укажут, а 200000 оставлю себе. Лохотрон или нет?

Брал в сбербанке кредитную карту на 150000 по кредиту не платил около 2 х лет т.к. потерял работу! Устроился на работу зп начисляется на карту сбербанка позвонил в банк узнать просрочку сказали уже натекло 171000 и уточнил как будут списываться деньги с заработной карты!? сказали все поступления на любой счет сбербанка будут списываться в полном объеме поступлений! Имеют ли они на это право т.к. это мой единственный доход! И как можно урегулировать эту проблему?

У меня возникла такая проблема.

Мне 15 лет, пару дней назад получила дебетовую карту Сбербанка, автоматически мне открыли сберегательный счет и подключили услугу копилка, объяснив, что на сбер. Счет будут перечисляться 5% от моих расходов, а эти деньги, всю сумму так и частично я смогу снять в любой момент. Через день с моей карты было перечислена сумма на сберегательный счет, мне эта ситуация вообще стала непонятна, так как деньги я просто положила и еще не успела ими воспользоваться, я позвонила в Сбербанк и мне объяснили, что определенная сумма будет сниматься раз в месяц, сегодня перевелись последние 300 рублей, при этом я не могу перевести их с карты на сберегательный счет, так как "владелец карты несовершеннолетний". Получается свои деньги я смогу получить только через 3 года? Что можно сделать? Услугу копилка собираюсь отключать, как теперь вернуть деньги на карту?

У меня арестован счет на карте сбербанка. В этом случае можно ли перевести деньги на карту евтосети.. кукуруза или тоже снимет сбербанк?

Если карта Сбербанка не активирована и находится в сбербанке.Cможет сбербанк с лицевого счета должника перевести деньги на лицевой счет федеральную службу судебных приставов. За ранее большое человеческое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал автосканер через сайт компании в Питере, просят перевести деньги на карту сбербанка, есть Ф.И.О владельца карты, это что мошенники? Спасибо.

По решению суда Сбербанку выплотил кредит, списывали с зарплатной карты сбербанка 50% от ЗП. Но сбербанк дополнительно насчитал "Просроченные проценты за просроченный кредит" и если вовремя не снять, то списывают. Законно ли это?Сможет ли Сбербанк списывать деньги с зарплатной карты другого банка?

Хочу продать автомобиль, покупатель иногородний. Деньги на карте Сбербанка. Варианты: перевод с карты на карту Сбербанка или с карты на счет в Сбербанке. Что надежнее? Вероятность отмены перевода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение