Если зачеркнута в миграционное транзит что это означает? Можно ли делать рег. и работать?

• г. Москва

Если зачеркнута в миграциенке транзит что это означает? Можно ли делать рег и работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Бурулай! К сожалению, если в миграционной карте указано в качестве цели въезда "транзит", то патент оформить не получится, за несоответствие указанной цели въезда Вы можете быть оштрафованы и выдворены из России.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Спросить
Пожаловаться

У меня в миграционке транзит что мне делать я пииехала работать а в аэропорту поставили транзит. Я могу л до истечения срока миграционной карты сделать выезд и вьезд. Подскажите пожалуйста.

Мне отказали в регистрации автомобиля, мотивируя тем, что на втором транзите небыло печати и подписи должностного лица, которое выдавало транзиты. Первый транзит заполнен согласно приказа МВД 159. Сотрудник ГИБДД, который отказал в регистрации, предложил съездить в г. Комсомольск-на-Амуре, где я получал транзиты, поставить подпись и печать на второй транзит, а потом продолжить регистрацию автомобиля. До Комсомольска 8000 км. Как быть в даной ситуации?

У меня транзит через Лондон. Стыковка 12 часов. Визы нет. Говорят, что аэропорту ставят штамп трназита и можно будет выйти в город. Так ли это?

Машина идёт из Владивостока, поездом. Транзиты кончаются 6 октября, машина будет 10 числа. Можно ли без авто, по документам продлить транзиты и что грозит за просроченный транзит? Заранее спасибо!

В моей миграционной карте в аэропорту Шереметьево подчеркнули транзит а не работу, и срок транзита уже просрочен 22.06.21 что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В птс написано: свидетельство о регистрации... изъято транзит... госномера сданы. Что это означает?

Мне не поавильно поставили цель визита в миграционке.. в место РАБОТА поставили ТРАНЗИТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение