Если зачеркнута в миграционное транзит что это означает? Можно ли делать рег. и работать?

• г. Москва

Если зачеркнута в миграциенке транзит что это означает? Можно ли делать рег и работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Бурулай! К сожалению, если в миграционной карте указано в качестве цели въезда "транзит", то патент оформить не получится, за несоответствие указанной цели въезда Вы можете быть оштрафованы и выдворены из России.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.