Работники районного пенсионного фонда говорят что у меня много пенсионных балов и уменьшили до стандартного минимума

• г. Благовещенск

Работники районного пенсионного фонда говорят что у меня много пенсионных балов и уменьшили до стандартного минимума разве они правы?

Не могли бы Вы прислать мне ПРИМЕР написания заявления в Пенсионный фонд о покупке недостающих баллов. (Я так понимаю, специального стандартного бланка у Пенсионного фонда нет.)

С уважением, Светлана.

Страховая пенсия 7 тысяч меньше прожиточного минимума --судебный пристав пришёл в пенсионный фонд--и нарушил закон и в пенсионном фонде нарушили приняли -- прожиточный минимум не соблюдены --что делать чтобы пен фонд не нарушал прожиточный минимум -- вычет из пенсии-- действия в такой ситуации пенсионного фонда.

Из пенсионного страхования приходит много писем, когда искала работу так получилось что на СНИЛС оформляли негосударственные пенсионные фонды... их несколько... сейчас приходит письма и от них и от гос. пенсионного фонда... что мне делать, чтобы все начисления перешли на гос. пенсионный фонд?

Пенсионный фонд отказал в выплате пенсии по достижению пенсионного возраста, говорят не хватает баллов, но у меня есть документы, потвердевшие мой стал и пенсионные отчисления.

Педработник на пенсии в сельской местности получает оплату электроэнергии. Заработанная пенсия меньше установленного минимума, поэтому пенсионный фонд доплачивает до этого минимума. Можно ли претендовать на льготы на электричество от пенсионного фонда?

Ответьте пожалуста на мой вопрос. Здравствуйте! При оформлении на пенсию у меня пенсионный фонд затребовал подтверждения с пенсионного фонда о том что предприятие в котором я работал в 1995-1996 году платила взносы в пенсионный фонд. Правомерны ли требования работника пенсионного фонда?

6 марта 2015 исполнилось 60 лет. документы в полном объёме представлены в пенсионный фонд, однако пенсия не назначена и говорят о том, чтобы обратились в апреле, т.к. ожидается новая схема начисления пенсии. Правы ли работники пенсионного фонда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Юридическое лицо, собираемся оспаривать решение Пенсионного фонда о взыскании с организации штрафа за несвоевременное предоставление отчетности (хотим чтобы сумму штрафа уменьшили). В канцелярии суда дважды подтвердили, что гос. пошлину платить не надо, разве они правы?

На сайте пенсионного фонда расчитайте свою пенсию пишут. Количество пенсионных баллов уможаете на стоимость одног балла плюс фиксированная выплта и получаете расчет будущей пенсии. Могу ли я подать в суд на пенсионный фонд о неправильном расчете пенсии.

Пенсионный фонд отказывает в оформлении пенсии по выслуге лет период рождения ребенка 1990 30 сентября, говоря не входит в стаж. Закон вышел 6 октября 1990 году правы ли работники пенсионного фонда, просят подать в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение