Хотела узнать, можем ли мы оформить инвалидность ребенку (4 мес.), который перенес 2 операции на сердце?

• г. Казань
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С этим вопросом надо обращаться к участковому педиатру. Если имеются основания - он даст направление на МСЭК. Если нет - откажет в выдаче направления.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку в 10 мес оформили инвалидность после операции на сердце. Диагноз дефект межжелудочковой пергородки и Дилатационная кардиомиопатия. Операцию сделали на перегородке, сейчас такой диагноз сняли. А моему ребенку в 10 мес оформили инвалидность после операции на сердце. Диагноз дефект межжелудочковой пергородки и Дилатационная кардиомиопатия осталась. Возможно ли продление инвалидности?

Положена ли инвалидность ребёнку. , который был оперирован на сердце. По поводу нарушений ритма сердца. Операция была - радиочастотная абляция.

Сохраняется пенсия по выслуге при оформлении инвалидности? Мой муж подполковник МВД в отставке. Перенес операцию на сердце и теперь ему предлагают оформить инвалидность. Пенсия у него большая.

В 10 лет была операция на сердце (врождённый порок сердца). Проблем с сердцем после операции уже нет но смогу ли устроится в полицию или росгвардию?

Ребенку в 2 года сделали операцию на сердце. Диагноз был порок сердце (дефект межпредсердной перегородки). Операция была открытой. Назначили пенсию по инвалидности. Спустя год нам теперь хотят снять инвалидность. Но при этом в кардиоцентре ребенок наблюдаться будет. Скажите пожалуйста имеют ли право снять с ребенка инвалидность? При этом кардиолог мне объяснила что это происходит на усмотрение педиатра. И нам решили снять инвалидность, при этом мы продолжаем покупать лекарство для лечения сердца.

Дали направление на операцию (шунтирование). От операции отказался сам. На комиссии отказали в инвалидности. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку сделали операцию на сердце. Порок сердца с рождения. После рождения через месяц поставили диагноз. Операция была проведена через 4 месяца с рождения. Когда можно подать документы? На инвалидность.

Муж перенес операцию аневризмы головного мозга, год после операции был на инвалидности, теперь инвалидность сняли. Но трудоспособности нет, по своей специальности работать не может.

Можем ли мы оформить инвалидность на ребенка 3 месяца который перенес перенес операцию на оба глаза врожденная катаракта и замена хрусталика. Кроме этого у ребенка парез лицевого нерва в следствии недоношенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение