Оплатить 2000 рублей при получении заказного письма от проф кредит экспресс - помощь или необходимость?

• г. Тамбов

Мне прислали заказное письмо от проф кредит экспресс я оставляла заявку на сайте но при получении письма нужно оплатить 2000 помогут ли они мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если для оформления займа Вам предлагают оплатить некую сумму, то скорее всего, Вам не помогут с получением кредита - потеряете свои денежки и кредит не получите.