Оплатить 2000 рублей при получении заказного письма от проф кредит экспресс - помощь или необходимость?

• г. Тамбов

Мне прислали заказное письмо от проф кредит экспресс я оставляла заявку на сайте но при получении письма нужно оплатить 2000 помогут ли они мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если для оформления займа Вам предлагают оплатить некую сумму, то скорее всего, Вам не помогут с получением кредита - потеряете свои денежки и кредит не получите.

Спросить
Пожаловаться

Я, заполнил онлайн заявку на кредитную карту, мне пришло смс сообщениеЗаявка по карте одобрена. Письмо с экспресс-картой выслано нал/платежом. Стоит ли доверять этому сообщению, так как при получении этого письма на почте просят оплатить 2900 рублей.

Я, заполнила онлайн заявку на кредитную карту мне пришло смс сообщениеЗаявка по карте одобрена. Письмо с экспресс-картой выслано нал/платежом. Стоит ли доверять этому сообщению, так как при получении этого письма на почте просят оплатить 1955 рублей. Может это мошенники...

Вчера я получила извещение о получении письма с наложным платежем на сумму 2950 р. С ОЦ и НП. Сегодня мне пришло смс срочно получить экспресс карту на почте с кредитным лимитом до 1 млн. р. и номер какого то ШПИ указывают. Яникакой карты не заказывала, я оставляла заявку на онлайн на получение кредита. Они мне позвонили и сказали ждать письмо в течении семи дней. Что делать?

Пришло письмо оц и нп с обьявленной ценнностью на 2800. До прихода письма звонили с Москвы насчет кредита, точнее заявки по кредиту. Сказали что одобренно и вышлют карточку по почте. Завку я остваляла. После через неделю пришло смс оповещение на телефон, что карточка в почтовом отделение и нужно получить. Пока не получала. Думаю развод или нет. Т.к заявку подавала на кредит.

Как служба судебных приставов должна получать заказные письма. Заказное письмо пришло на почту россии 5 января 2020 г.Никто до сих пор не получил. Сегодня 22 января 2020 г Что Делать? В письме с вложением с ценным вложен исполнительный лист.

Мне прислали заказное письмо, в котором находится уведомление об подтверждении заявки на покупку облигаций. И написанно, что надо оформить все документы в течении 5 дней с момента получения письма. Этот момент, когда письмо пришло на почту или, когда я его получила?

Я брал кредит погасил его в 2007 году теперь пришло письмо от кредит экспресс то что я должен им сумму так как они перекупили его в 2010 году у меня все чеки на руках всё оплачено Я ходил в банк они мне выдали распечатку платежей прислали письмо что они продали мой договор кредит экспрессу и то что ко мне банку претензий нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформила заявку в центр-экспресс-кредит пришло ценное письмо, с картой, для получение карты нужно оплатить наложенным платежом 1689 что мне делать, правда карта? Или я подарю деньги.

Сеоодня выкупила письмо якобы с кредитной картой отослал мне его банк при онлайн заявке во все банки, когда открыла конверт увидела календарь и кипу документов где было сказанно отправте свои документы заплатите 400 р а о получении кредита ничего-якобы я плачу за то что они отправят мои данные во все банки и помогут в получении кредита... что делать либо отсуживать деньги за получениее бесполезного письма и обман, либо сделать все так как сеазанно в письме?! Зарание спасибо за помощь.

В прошлом году (2009, 4 квартал) мне пришло 2 письма, а январе сего года третье письмо (предсудебное уведомление) от ООО Кредитэкспресс. В 2007 году я пользовался телефонным номером скайлинк. Потом они мне без моего разрешения поменяли номер. Я купил номер МТС, телефон скайлинк забросил в чулан. Так вот в этих письмах ООО Кредит экспресс просит оплатить задолженность 3000 руб., вроде как по поручению скайлинк. Письма не заказные. В Интернете поискал всё связанное с этой фирмой. Много комментариев типа: «Это разводиловка, лохотрон».

Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение