какие документы нужны и как составить заявление на алименты.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исковое заявление о взыскании алиментов должно соответствовать ст.131.132 ГПК РФ.

Если вы самостоятельно не можете написать заявление - возможно стоит обратиться к юристу очно.

Добрый день!

Смотря куда Вы подаете заявление в мировой или в районный суд.

Составляя исковое заявление должно соответствовать статьям 131, 132 ГПК РФ.